Les membres du Parlement Régional de la Jeunesse

ADAM Camille (Centre de formation des Apprentis du Vaucluse - AVIGNON 83)
AIM Léna (Lycée Bonaparte - TOULON - 83)
ALEO Lorenzo (CFA BTP d'Arles - SAINT-DE-GRES - 13)
ALLIO Salomé (Lycée David Neel - DIGNE-LES-BAINS - 04)
AMAR Justine (Faculté de droit AMU - MARSEILLE - 13)
BACHELIER Juliette (Lycée Lacordaire - MARSEILLE - 13)
BASCELLI Pierre (Croix Rouge - MARSEILLE - 13)
BATISSE Julien (Lycée d'Altitude - BRIANÇON - 05)
BENNOUIOUA Camil (Lycée Adam de Craponne - SALON-DE-PROVENCE - 13)
BENSOUSSAN Arno (Lycée Jean Lurçat - BRIANCON - 05)
BENYAMINE Axel (Lycée Jules Ferry - FAYENCE - 06)
BERRIAUX Axel (Lycée Paul Augier - GRASSE - 06)
BIGONNET Laetitia (CFA Les chênes - LE PONTET - 84)
BIRUKOV Ivan Olegovitch (Lycée Adam de Craponne - MARSEILLE - 13)
BORDELONGUE Alexia (Faculté des métiers - GRASSE - 06)
BORIC Mathilde (Lycée Adam de Craponne - MARSEILLE - 13)
BOSSELUT Charles (Lycée Paul Cézanne - AIX-EN-PROVENCE - 13)
BOUKRARA Rayane (Parc Impérial - NICE - 06)
BOURGEOIS Paola (Lycée de la Montagne - CARROS - 06)
CHALMET Chloé (Lycée Marseilleveyre - MARSEILLE - 13)
CHAPON Paul (Paul Langevin - LE BEAUSSET - 83)
CHEVALIER Ludovic (CH Arles - ARLES - 13)
CHIEZE Clémence (Lycée Lacordaire - NIMES - 13)
CHOUCHEN Noah (Lycée La Coudoulière - SANARY SUR MER - 83)
COLLOCA Lisa (GCSPA - SALON-DE-PROVENCE - 13)
CONRATH David (Lycée Montgrand - SAINT-MITRE LES REMPARTS - 13)
COQ Maxime (Lycée Lucie Aubrac - LAPALUD - 84)
COSTE Hugo (Lycée Paul Valery - CIPIERES - 06)
DIAZ Timothé (CFPPA Vert d'Azur - CABRIES - 06)
DJOUDI Hothman (Lycée Perrimond - MARSEILLE - 13)
DURR Solène (Lycée Lacordaire - MARSEILLE -13)
DUVERNET-PRÊT Vincent (Lycée Dominique Villars - GAP - 05)
DUVILLIER-VIALE Charlotte (Lycée Charles Peguy - MARSEILLE - 13)
FAYOLLAT Luca (Lycée Carmejane - MANOSQUE - 04)
FLECHER Coralie (Lycée de la Coudoulière - TOULON - 83)
FORTE Juliana (Lycée Notre dame de France - MARSEILLE - 13)
GABTENI Elyssa (Lycée Simone Veil - BIOT - 06)
GANDOLFO Dorian (Lycée Auguste Renoir - SAINT-LAURENT-DU-VAR - 06)
GAUBERT Enzo (CFA Vert d'Azur - SENAS - 06)
GENDROT Tessa (Lycée Paul Langevin - SANARY SUR MER - 83)
GHOMSI Nina (Lycée Jean Monnet - LES-PENNES-MIRABEAU - 13)
GIROMINI Thomas (MARSEILLE - 13)
GRAILLON nina (Lycée de l'Emperi - PLAN D'ORGON - 13)
GUER Yoann (Lycée Lacordaire - MARSEILLE - 13)
GUEYMARD-WAYERBUG Lucas (Lycée Zola - VELAUX - 13)
GUILLEU Quentin (Vauvenargues - VELAUX - 13)
HANOUNE Eve (Lycée Calmette - NICE -06)
HASSAYOUNE Hatem (Lycée Du coudon - LA GARDE - 83)
HUBERT Maëlle (Lycée International de Valbonne - VALBONNE - 06)
JAUBERT Amandine (GCSPA - EYGUIERES - 13)
JOUNOT Ninon (IMF Avignon - RAPHAELE-DES-ARLES - 84)
KHIRI Kamelia (Lycée Adam de Craponne - EYGUIERES - 13)
LACOURT Dastan (Lycée Ismael Dauphin - CARPENTRAS - 84)
LANFRANCHI Camille (Lycée St Joseph de la Madeleine - PEYPIN - 13)
LAVIOLETTE Hugo (Lycée Genevoix - ENSUES-LA-REDONNE)
LE HEN Enora (Paul Langevin - OLLIOULES - 83)
LEBRUN Dylan (Lycée Poinso-Chapuis - MEYRAGUES - 13)
MARION Matthew (Lycée Raynouard - ROCBARON - 83)
MAUGER Thalis (Faculté des métiers - GRASSE - 06)
MAUPETIT Marie Coraline (Lycée Lacordaire - MARSEILLE - 13)
MEHAWEG-TESTA Georgia (Lycée Lacordaire - MARSEILLE - 13)
MONNIER Karl (Lycée Notre dame de France - MARSEILLE - 13)
MUTTER Aubin (Lycée Matisse - VENCE - 06)
OUATIYA Lina (IMF Avignon - AVIGNON - 84)
PAPO HABIB Ilan (Lycée golfe de St Tropez - SAINT-MAXIMIN - 83)
PARTENZA Thomas (Faculté des métiers - LE CANNET - 06)
PICHOU Jonathan (Groupe Ecole pratique - SAINT-CHAMAS -13)
PUGNAIRE Lucie (Lycée de la Montagne - VALLAURIS - 06)
RAFFIN Marie (Lycée Matisse - SAINT-PAUL-DE-VENCE - 06)
RANZIERI Mattéo (LEGTA Aix Valabre - MARSEILLE - 13)
REGNE Alexandre (Lycée St Joseph de la Madeleine - MARSEILLE - 13)
RICAUD Claire (Lycée Raynouard - LE-LUC - 83)
ROBBE Charlène (Lycée Raynouard - LE LUC - 83)
ROMAN Lucie (Lycée Jean-Henri Fabre - CARPENTRAS - 84)
ROZIER Alexis (Lycée Rouvière - TOULON - 83)
RUELLO-BABALONI Baptiste (Lycée Val de Durance - PERTUIS - 84)
RUOCCO Hedi (Faculté des sciences AMU - ISTRES - 13)
SENGENÈS-CROS Axel (Lycée Paul Augier - Lycée Paul Augier - 06)
SIMONCELLO Valentin (Lycée Guillaume Apollinaire - TOURETTES LEVENS - 06)
STUMPF Louis (Lycée Val d'Argens - TOURETTES - 83)
SUAREZ Daphné (Lycée de Valbonne - MOUGINS - 06)
TADDEI Juliette (Lycée Langevin - OLLIOULES - 83)
TEILLARD Esther (Lycée Saint Charles - MARSEILLE - 13)
TRONCHIN Andréa (CIPAN PFC - SAINT-MARTIN-DE-CRAU-13)
TRONVILLE Pablo (Lycée Thiers - MARSEILLE -13)
WIELGOCZ Maé (Lycée Marcel Pagnol - MARSEILLE - 13)
ZBINDEN Maxime (Lycée golfe de St tropez - SAINT MAXIMIN - 83)